Итоги прошедшего 2009 года подвигли многие компании и организации ЛПК внести коррективы в процесс  выпуска продукции на внутренний  рынок. Потребление продукции деревообрабатывающих предприятий и лесозаготовителей существенно снизилось по сравнению с докризисным периодом. Многие оказались в затруднительном положении и были в стадии активного поиска по выправлению ситуации, чтоб сохранить кадры и как-то выживать. Сама жизнь подсказала, как это часто бывает, пути выхода из трудного финансового положения. Некоторые предприниматели стали менять стратегию развития своего бизнеса. Если раньше после первичной переработки  древесины и брус, и доска естественной влажности находили своего потребителя, то  в 2009 года и начале 2010 года сбыт  такой продукции стал проблематичен.

В этих условиях на первый план выходит задача более глубокой переработки древесины, что не возможно без сушильных камер или даже сушильных  комплексов, станков и деревообрабатывающего оборудования. Мы являемся свидетелями как многие переработчики стали строить сушильные камеры самостоятельно из того что имелось под рукой, строили корпус, а когда дело доходило до начинки тут возникали вопросы. Поэтому сотрудникам компании DULAN больше приходилось консультировать, чем поставлять готовые сушильные камеры. Покупка, готовой камеры для многих была неподъемным бременем из-за цен, несмотря на их существенное снижение.

Наша компания, учитывая потребности сегодняшнего дня, предлагает предприятиям и предпринимателям комплекс услуг, предложения проектно-конструкторской документации с рабочими и сборочными чертежами, поставка съемных ворот, подъемно-сдвижного механизма, алюминиевых профильных листов для фальшь-потолка, системы контроля и управления, уплотнителей  разного предназначения и другое необходимое оборудование для сушильных камер. Что дает возможность предпринимателям самостоятельно построить  и запустить сушильные камеры своими силами, существенно экономя финансовые средства.

Обратившись к нашим специалистам, Вы получите квалифицированную консультацию. У нас вы найдете понимание и внимательное  отношение.

(Публикация материала возможна только при наличии ссылки на Dulan-сушильные камеры)